Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вольского муниципального района

"Детский сад комбинированного вида №25 "Теремок"

г.Вольска Саратовской области"

Паспорт дорожной безопасности на 2022-2023 уч.г.

План мероприятий по профилактике детского дородно-транстпортного травматизма на 2022-2023 уч. г.

Справка о состоянии ДДТТ на территории Вольского муниципального района

В целях повышения уровня защищенности граждан от дорожно-транспортных происшествий сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Вольский» в период с 20 по 27 мая 2020 г. на территории Вольского района и муниципального образования города Шиханы проводится  профилактическое мероприятие «Ребенок – главный пассажир».

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с требованиями части 3 статьи 12.23 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за нарушение правил перевозки детей предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере 3000 рублей и призывает всех водителей транспортных средств и пассажиров к строгому соблюдению установленных Правил дорожного движения.

Уважаемые водители- родители, безопасность ребёнка в автомобиле зависит только от вас, взрослых. Берегите жизнь своих детей, ведь они - самое дорогое, что у нас есть!

План мероприятий по ПДД на 2019 - 2020 гг.

Памятка безопасности

Картинка - загадка " Однажды на переезде"

Дата последнего обновления страницы 26.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»