Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вольского муниципального района

"Детский сад комбинированного вида №25 "Теремок"

г.Вольска Саратовской области"

Информация о работе по приему обращений граждан

в МДОУ ВМР  «Детский сад № 25 «Теремок»

Можно обратиться несколькими способами:

Письменное обращение

Направляется по адресу: 412900, Саратовская область, г. Вольск, ул. Красногвардейская, 36

Доставляется лично руководителю или делопроизводителю (ответственному за обработку и хранение персональных данных) МДОУ ВМР «Детский сад № 25 «Теремок» по указанному выше адресу (прием документов с понедельника по  пятницу с 8.00 до 17.00; кроме субботы и воскресенья).
Гражданин, направляя письменное обращение в МДОУ ВМР «Детский сад № 25 «Теремок», указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Устное обращение

Личный прием граждан осуществляется руководителем учреждения  ежедневно (с понедельника по  пятницу с 8.00 до 17.00;   кроме субботы и воскресенья).

Адрес учреждения: г. Вольск, ул. Красногвардейская, 36.

При обращении  необходимо назвать фамилию, имя, отчество, адрес, номер своего телефона и кратко изложить суть вопроса.

Порядок приема и рассмотрения электронных обращений

Обращение в МДОУ ВМР «Детский сад № 25 «Теремок» может быть отправлено:

в электронном виде по адресу: dou25-vlsk@yandex.ru;

по телефону: 8 (84593) 7-38-90;

через Интернет «Гостевую книгу» на сайте ДОУ по адресу: http://dou25-volsk.edusite.ru

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронные обращения регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном федеральным законом.
Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в электронном письме.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014)  "О персональных данных"

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в МДОУ ВМР  «Детский сад № 25 «Теремок»

Дата последнего обновления страницы 26.02.2024